Мебель на балкон

В современных малометражных квартирах хочется максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Качественная система хранения на балконе - это самый практичный способ экономии жилого пространства, а также поддержания порядка в доме.

Установка шкафа на балконе - это отличный способ функционально занять его пространство. Благодаря правильному подбору мебели Вы сможете превратить балкон из кладовой в полноценное жилое помещение.

Как выбрать мебель

Экономия пространства

Основными критериями подбора мебели на балкон являются компактность и вместительность. Для экономии горизонтальной плоскости помещения рекомендуют устанавливать на балконы встраиваемые шкафы, которые максимально используют вертикальное пространство интерьера.

Исполнение возможно разное – небольшие тумбы, открытые полки, шкаф распашной или купе. Все зависит от функционального назначения системы хранения – сезонные вещи, кладовая, книжные шкафы или оранжерея.

Долговечность мебели

При выборе мебели на балкон очень важно обратить внимание на материалы, из которых сделаны данные предметы интерьера.

Частые перепады температуры и влажность воздуха могут значительно повлиять на срок службу мебели. Так, например, на лоджию с холодным остеклением лучше подойдет металлическая, пластиковая мебель или из МДФ, так как они почти не реагируют на высокую влажность воздуха.

Не рекомендуется выбирать материалы ярких и насыщенных цветов, так как под постоянным действием ультрафиолетовых лучей они со временем будут выцветать.

Производство и монтаж

Удобство использования, внешний вид и срок службы шкафов зависят не только от качества материалов, но и правильности их сборки и монтажа.

Для создания конструкции по индивидуальным размерам к Вам приедет наш замерщик в удобное для Вас время. После осмотра балкона он порекомендует наилучший вариант системы хранения, покажет образцы материалов, начертит итоговый эскиз внутреннего наполнения шкафа. Он же составит подробную смету с учетом всех Ваших пожеланий.

Специалисты компании "ОкнаТрест" всегда имеют при себе все необходимые инструменты и дополнительные материалы для профессионального монтажа мебели любой сложности. Даже на балкон нестандартной формы мы сможем установить шкаф, который идеально впишется в интерьер.

Наши монтажники имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, поэтому мебель будет собрана и установлена максимально аккуратно.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?