Укрепление балкона

Современные технологии позволяют восстановить и укрепить балконные парапеты даже самых сложных конструкций.
Залог успеха в данной работе – технические знания, качественные материалы и инструменты, а также соблюдение техники безопасности.

Безопасность конструкции

Перед планированием любого остекления балкона инженеры компании "ОкнаТрест" обязательно проверяют надежность парапета, т.к. от него во многом зависит не только срок службы окон, но и безопасность всей конструкции.

Не каждый парапет сможет выдержать остекление, не каждое остекление можно ставить на железный парапет и не каждый балкон сможет выдержать тяжелую кладку!

Только специалист сможет правильно оценить надежность строения.

Варианты укрепления балконов

Металлические конструкции

Специалисты компании «ОкнаТрест» могут осуществить не только усиление имеющихся конструкций парапета, но и полную его замену.

Старый парапет спиливают полностью, устанавливая на его место новое ограждение из более прочного металла. Для опор применяются стальные трубы и прутья арматуры.

Кирпичная кладка

Кирпичная кладка способна выдержать очень большие нагрузки и может служить основой для оконных конструкций любого типа.

Кладка тяжелым кирпичом требует аккуратности, внимательности и постоянного контроля вертикали. Также важно установить, возможна ли такая весовая нагрузка на напольную плиту.

Кладка из пеноблоков

Самой большой популярностью пользуется кладка из пеноблоков. Она обладает значительно меньшим весом, по сравнению с кирпичом, что снижает нагрузку на пол.

При этом имеет высокую плотность и позволяет монтировать на нее любые оконные конструкции. Низкая теплопроводность поможет сохранить тепло в доме.

Самостоятельное укрепление балкона зачастую не безопасное и бесполезное дело. Компания «ОкнаТрест» дает гарантию на все проведенные работы и используемые конструкции. Данную работу должны выполнять только специалисты с достаточным опытом.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?