О компании OknaTrest

Современные профильные системы и высокотехнологичное оборудование позволяют изготовить конструкции самых причудливых форм и различных размеров - от простых до самых сложных. Изготовленные из качественного профиля крупнейших европейских производителей и установленные профессионалами по всем законам оконного мастерства, пластиковые окна из профиля REHAU,BRUSBOX,WDS надежно защитят Ваш дом от посторонних уличных шумов и суровых российских морозов.

Долговечность и надежность, климатический комфорт и простота ухода, эстетическая привлекательность и эргономичность конструкции - все эти и многие другие достоинства современных металлопластиковых окон в полной мере сможет оценить только тот, кто уже успел их установить.

Пластиковые окна от компании OknaTrest - это не только непревзойденное качество и высочайший сервис, но и очевидная выгода. Убедитесь в этом сами!

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?