woman

Остекление балконов и лоджий

Цена у всех:
2370 
Цена у нас:
1320 
Рассчитать
по самой низкой цене
promo

Остекление балконов и лоджий

Выполняем все виды работ недорого под ключ. Лучшая цена в Донецке!
Индивидуальный подход, любые технические и дизайнерские решения.
Гарантия качества, репутация надежной компании. Нам доверяют!

Холодное остекление

Раздвижная алюминиевая (производство Испания) имеет эстетичный внешний вид, удобна в эксплуатации и неприхотлива в обслуживании, при этом надежно защитит от уличного шума и атмосферных явлений. Это недорогое и универсальное решение - оптимальный вариант, когда не планируется дальнейшее утепление и отделка.

Подробнее

Теплое остекление

Остекление балкона пластиковыми окнами абсолютно герметично и позволит прибавить квадратные метры полезной площади. Отличный способ превратить казалось бы нежилое помещение в полнофункциональное пространство. Например, это может быть рабочий кабинет, миниатюрный зимний сад, игровой уголок или уютная зона отдыха для всей семьи.

Подробнее

Панорамное остекление

Окно от пола до потолка придаст изысканности интерьеру и обеспечит максимальную освещенность помещения, поскольку занимает всю площадь стены. Но самое главное его достоинство - конечно же превосходный вид. Очень популярное решение в квартирах, расположенных на высоких этажах.

Подробнее

Какой тип остекления выбрать?

Балкон используется в основном для хранения вещей
Если балкон выполняет функцию кладовки, куда складируются ненужные или габаритные вещи (например, велосипед), нет смысла переплачивать. Подойдет бюджетный вариант - остекление холодного типа.

Необходимо увеличить полезную площадь квартиры
Подойдет теплое остекление и совмещение балкона с комнатой. Демонтаж стены позволит существенно расширить жилое пространство.

Квартира расположена на последнем этаже, и балкон - без крыши
Решением станет остекление с установкой крыши. В качестве материала для кровли мы используем гофролист или ондулин.

Маленький и тесный балкон
Монтаж специальных конструкций и вынос остекления добавит простора. Эффективное и универсальное решение, может применяться практически повсеместно.

Требуется максимум освещенности помещения
Остекление от пола до потолка (так называемый французский балкон) решит не только эту задачу, но и подарит превосходный вид.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?