Полутеплое остекление Slidors

Это современная раздвижная система с использованием теплых пластиковых окон. Уникальное остекление, вобравшее в себя главные преимущества алюминиевых и пластиковых окон!

Остекление Slidors

Преимущества окон ПВХ очевидны – высокая тепло- и звукоизоляция. Зато алюминиевое остекление существенно экономит пространство благодаря открыванию створок параллельно окну. Но в холодное время года они не смогут сохранить тепло в помещении.

Полутеплое остекление SLIDORS состоит из герметичных окон ПВХ, плотно прилегающих друг к другу, что позволяет сохранять тепло, защищает от грязи, осадков и пыли. В отличие от алюминиевых систем, они не промерзают при низких температурах зимой. А для максимального сохранения тепла компания "ОкнаТрест" рекомендует произвести утепление балкона или лоджии.

Сравнение профильных систем

Алюминиевая система

Provedal

Количество камер профиля

1

Коэффициент теплопроводности

до 0,15 м2 С/Вт

Долговечность

40 лет

Цена по акции

1360  

Полутеплое остекление

Slidors

Количество камер профиля

3

Коэффициент теплопроводности

до 0,5 м2 С/Вт

Долговечность

50 лет

Цена по акции

1750  

Металлопластиковые профили

Rehau, KBE, TROCAL

Количество камер профиля

4-6

Коэффициент теплопроводности

до 1.2 м2 С/Вт

Долговечность

60 лет

Цена по акции

2100  

Энергоэффективность

Полутеплая оконная система SLIDORS идеально подходит не только для балконов и лоджий, но и для загородного остекления – веранды, беседки, террасы. Благодаря роликовым раздвижным механизмам створки легко и плавно открываются принципу шкаф-купе, что позволяет значительно сэкономить полезную площадь.

Безопасность

В базовой комплектации идет серповидный замок запирания створок для защиты от проникновения посторонних с улицы. В компании "ОкнаТрест" Вы сможете приобрести дополнительные запорные механизмы, ограничивающие площадь открывания окна, чтобы дети не смогли открыть его полностью.

Дополнительные опции

В компании "ОкнаТрест" Вы сможете подобрать стеклопакет с дополнительными функциями самоочищения, энергосбережения или со встроенными жалюзи. Москитные сетки на полутеплое остекление SLIDORS устанавливаются на внешние рейки по периметру окна, что дает возможность беспрепятственного перемещения сетки на нужную створку.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?