Пол на балкон

от 1200 2
 

Укладка пола на балконе

Компания «ОкнаТрест» готова предложить напольное покрытие для балкона на любой вкус и пожелания заказчика, а также с учетом его финансовых возможностей.

Ламинат - обладает максимальным набором качественных и эстетических характеристик при доступной стоимости. Имеет высокий уровень влагостойкости, ударопрочности, устойчив к перепадам температур, имеет широкую палитру цветов и фактур.

Линолеум – экономичный вариант напольного покрытия, но Вы можете быть уверены, что такое покрытие будет служить долгие годы.

Керамическая плитка – обладает высоким уровнем морозостойкости, ударопрочна, легко моется. Благодаря большому ассортименту она способна вписаться в любойинтерьер.

Половая деревянная доска - натуральное экологичное покрытие,обладает высокой механической прочностью и хорошей звукоизоляцией.

 

Этапы укладки пола на балкон


1
Монтаж направляющих

Устанавливаются направляющие балки, на которые будет крепиться вся конструкция теплого пола. Наши мастера надежно закрепляют и выставляют по уровню каждый элемент каркаса.

2
Теплоизоляция

Укладка теплоизолирующего материала между направляющими и надежная его фиксация позволяет избежать теплопотерь. Мы используем материалы только проверенных производителей.

3
Укладка плит ДСП

Плиты ДСП укладываются на направляющие поверх утеплителя и надежно фиксируется саморезами. Крепить нужно тщательно, чтобы полвпоследствии не скрипел.

 
4
Укладка теплого пола

Сверху на ДСП укладывается теплый пол. Требуется знать технологию его правильного монтажа, иначе он просто не будет выполнять возложенные на него функции.

5
Изоляция контактов теплого пола и проверка работы

Необходимо тщательно заизолировать все контакты и места соединения. Затем проводится проверка работы конструкции, чтобы убедиться что вся площадь пола прогревается одинаково.

6
Укладка чистового пола

Когда убедились в работоспособности теплого пола, выполняется укладка выбранного чистового полового покрытия, его фиксация и монтаж плинтусов.

 

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?