Установка пластиковых
окон

от 950  

Рассчитать

по самой низкой цене

Установка пластиковых окон в Москве

Тонкости и нюансы установки пластиковых окон

Монтаж пластиковых окон обязательно должен выполняться профессиональной бригадой и в соответствии со стандартами ГОСТ. Неправильная установка может привести к постоянной потере тепла, ускоренному разрушению оконных рам, движению холодного воздуха под подоконником или шуму отлива, когда идет дождь.

Качество окна и его срок службы во многом зависит от мастера, ведь даже самые хорошие окна можно испортить неправильной установкой.

Обратитесь к специалистам

Качественный монтаж пластиковых окон - сложный и трудоемкий процесс. Он требует не только технических знаний и внимательности, но и большого опыта. Каждый проем уникален, и существует множество факторов, которые стоит учесть при монтаже.

Обратившись в компанию "ОкнаТрест", вы можете быть уверены, что получите правильно подобранную профильную систему, фурнитуру и дополнительные опции именно для вашего окна. Конструкции будут устанавливать монтажники высшей квалификации, настоящие профессионалы своего дела.

 

 

 

Этапы установки пластиковых окон

  • 1

    Замер проема

    Первый этап перед установкой окон - это замер оконного проема. Наш инженер записывает размеры будущих изделий, схему открываний, составляет подробную смету. Специалист тщательно осматривает уже имеющееся остекление на предмет возможных трудностей при демонтаже.

  • 2

    Доставка окон

    Доставку окон мы осуществляем собственным специализированным транспортом, специально предназначенным для перевозки оконных конструкций. Разгрузкой и подъемом занимаются аккуратные и опытные сотрудники, которые несут материальную ответственность за груз. Это дает гарантию того, что все изделия будут доставлены в целости и сохранности.

  • 3

    Подготовка окон к монтажу

    Установка нового окна начинается с демонтажа старого остекления и подготовке проема. Все сотрудники компании «ОкнаТрест» бережно относятся к Вашему имуществу и при возможности демонтируют окно с минимальными повреждениями, оставляя как можно меньше мусора. Старое остекление бесплатно выносят до ближайшего мусорного контейнера. Оконный проем очищается и выравнивается.

  • 4

    Установка пластиковых окон

    Привезенные окна разбираются на составные части, чтобы не повредить стекло и створки. С наружной части снимается защитная пленка, а с внутренней отставляем, что Ваши окна оставались чистыми по исходу монтажа. Далее специалисты проклеивают раму специальной изоляционной лентой, утвержденной ГОСТ.

  • 5

    Монтаж рамы и отлива

    Раму монтируют в оконный проем стальными анкерами, с постоянным контролем уровня во всех плоскостях. Область между рамой и проемом полностью покрывается гидроизоляционной лентой. Полость тщательно запенивается, как с внутренней, так и с наружной стороны. Производится монтаж отлива.

  • 6

    Установка створок, фурнитуры и подоконника

    Установка подоконника производится с использованием пароизоляционной ленты и опорных колодок из твердых сортов древесины. Мы используем для монтажа материалы, соответствующие ГОСТ. В оконную раму назад вставляются створки и стеклопакеты. Затем монтируются откосы, включая декоративные пластиковые уголки для завершенного вида окна.

Полная гарантия на все работы!

Метод монтажа всегда может меняться в зависимости от времени года, погодных условий и других факторов.

Доверяйте подобную работу только профессионалам! Наши сотрудники всегда просят клиента лично проверить качество выполненных работ перед подписанием акта.

На все работы компания "ОкнаТрест" дает пятилетнюю гарантию!

 

 

 

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?