Остекление балконов с выносом

+20 см
увеличение
площади

Выносное остекление под ключ

С внешней стороны балкона монтируется дополнительная металлическая конструкция, на которую устанавливается раздвижная система из алюминиевого профиля. Такое решение позволяет получить дополнительную свободную площадь и увеличить функциональность помещения.

Для остекления с выносом мы используем профильную систему Provedal. Она имеет относительно небольшой вес и малую ширину, идеально подходит для выполнения задачи. Вам несомненно придется по вкусу еще одно преимущество - возможность монтажа широкого подоконника без ущерба для полезной площади балкона. Стандартно принятые размеры выноса составляют 20-25 сантиметров, но в индивидуальном порядке эти показатели могут быть увеличены.

Этапы выполнения работ


1
Установка каркаса для выноса

В процессе монтажа к парапету крепятся кронштейны из металла, на которых будет выполнена фиксация всей конструкции. Используются надежные материалы, гарантирующие долговечность конструкции.

2
Внешняя отделка балкона

Выполняется внешняя отделка выбранным заказчиком материалом. Проводятся необходимые подготовительные работы к установке остекления из высококачественного алюминиевого профиля Provedal.

3
Производится остекление

Выполняются работы по установке остекления. Монтаж, укрепление и регулировка конструкции производится в строгом соблюдении стандартов качества. На все работы дается гарантия 5 лет.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?