Ремонт балкона

Компания "ОкнаТрест" осуществляет ремонт и восстановление балконов любой сложности. Не забывайте о своей безопасности и прислушайтесь к мнению специалистов по поводу состояния Вашего балкона!

Ремонт ветхих балконов

Строительство первых каменных и бетонных домов в Донеце и области началось с незапамятных времен, но Вы удивитесь, узнав, сколько домов постройки 1930х-70х годов до сих пор активно используются! И первым, что начинает разрушаться в подобных зданиях – это балконные плиты.

Степень их износа во многом зависит от того, был ли застеклен балкон ранее, ведь дождь, морозы и ветер с годами активно разрушают крыши, парапеты и даже бетонные полы.

Ремонт балконов в Москве

Укрепление бетонной плиты

От надежности бетонной плиты балкона зависит не только Ваша безопасность, но и любого жителя Вашего города. Требуются большие инженерные и технологические знания для правильного и надежного ремонта пола на балконе. Специалистам компании "ОкнаТрест" под силу восстановить и укрепить даже самые запущенные случаи.

Установка парапета

Большинство парапетов в старых домах не отличаются надежностью и какой-либо внешней привлекательностью, а зачастую несут угрозу здоровью и безопасности жильцов. Прежде, чем планировать утепление и остекление любого балкона, требуется тщательная проверка состояния парапета.

Кладка из пеноблоков

К сожалению, не каждую оконную конструкцию можно установить на укрепленный парапет. Инженер-технолог компании "ОкнаТрест" расскажет о состоянии Вашего балкона и сообщит, требуется ли кладка под выбранный Вами вид остекления.

Вынос балкона

Лучшее решение для маленьких и узких балконов – это вынос остекления. С внешней стороны балкона монтируется дополнительная металлическая конструкция, на которую устанавливается раздвижная система из алюминиевого профиля.

Монтаж крыши

При остеклении балконов на последних этажах их владельцы часто сталкиваются с необходимостью сооружения крыши. Инженеры компании "ОкнаТрест" создадут проект с соблюдением всех технических норм для Вашего типа дома, а также утеплят и произведут отделку крыши выбранными Вами материалами.

Остекление балкона

Более 12 лет мы профессионально занимаемся остеклением балконов и лоджий по всему Донецку и области. Готовы предложить Вам все виды остекления любой сложности: холодное алюминиевым профилем, полутеплое Slidors, теплое окнами ПВХ или панорамное.

Утепление балкона

Компания "ОкнаТрест" производит качественное утепление балконов и лоджий любой сложности. Наши сотрудники всегда следят на новинками в теплоизоляционных материалах и готовы предложить самый оптимальный вариант именно для Вашего проекта.

Внешняя отделка

Специалисты компании "ОкнаТрест" знают все тонкости работы с такими материалами как сайдинг и гофролист, и выполняют внешнюю отделку на самом высоком уровне. Создадим надежную защиту Вашего балкона от агрессивной внешней среды.

Внутренняя отделка

Внутренняя отделка - это не только красивый внешний вид, но и дополнительная шумо- и теплоизоляция вашего балкона или лоджии. Качественный монтаж отделки поможет продлить срок службы утеплителю, предотвратит появление излишней влажности.

Мебель и аксессуары

Благодаря монтажу шкафа, Вы сможете максимально эффективно использовать полезную площадь балкона. Специалисты компании "ОкнаТрест" изготовят и смонтируют шкаф любого размера и формы. Вы сможете выбрать желаемые материалы и вид открывания створок.

Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?