Цветные пластиковые окна с ламинацией

Ламинация - отличный способ обработки окна с целью создания гармоничного дизайна. Используя современные технологии производства пластиковых окон, мы делаем их самых разных расцветок, в том числе имитируя разные породы дерева (дуб, лиственницу, сосну). Рамы можно ламинировать, как с одной, так и с двух сторон, в зависимости от пожеланий клиента.


Текстуры дерева
Золотой дуб
Орех
Натуральный дуб
Светлый дуб
Темный дуб
Рустикальный дуб
Мореный дуб
Мореный дуб 2
Дуглас
Зимний дуглас
Горная сосна
Орегон
Рустик
Махагон
Черная вишня
Макоре

Цвета ламинации
Кремовый
Светло-красный
Красный
Винно-красный
Светло-зеленый
Зеленый
Светло-синий
Синий
Серый
Бледно-серый
Светло-серый
Серебро
Антрацит
Коричневый
Темно-коричневый
Черный



Цветной профиль для ламинации

Чтобы придать Вашему окну нужный цвет, можно использовать цветной профиль вместо белого. В случае образования царапин, они будут не заметны и легко устраняться. Для большей защиты профиль дополнительно покрывают прозрачной акриловой пленкой.




Белый

Карамельный

Шоколадный




Преимущества компании OknaTrest

  • Собственное производство.

    Собственная техническая база с современным оборудованием. Это гарантирует стабильно высокое качество продукции, строгое соблюдение сроков и конкурентное ценообразование без посреднических наценок.
  • Оперативность изготовления новых окон.

    Изготовим ваш заказ всего за 5 дней после заключения договора. Мы оптимизировали рабочие процессы и всегда соблюдаем заявленные сроки, без томительных ожиданий и отговорок.
  • Быстрая доставка и качественный монтаж.

    Быстро и аккуратно доставим готовые конструкции специализированным транспортом. Монтажная бригада выполнит установку в любое удобное для вас время.
  • Гарантия качества

    Строгий контроль на каждом этапе производства, соблюдение требований ГОСТ при монтаже - залог долгого срока службы окон. Официальная гарантия на нашу продукцию - 5 лет.

НАШИ РАБОТЫ

Рассчитаем ваши окна за 5 минут

Перезвоним
за 6 секунд!
Отправить расчет
заказать со скидкой
Вам перезвонить?